Швеция Стокгольм квартира Европа Швеция Стокгольм

Как выглядит квартира шведского модного блогера Марго Дитц

Сейчас читают: 440
elle.ru

Марго Дитц — популярный шведский блогер. Она ведет свой канал на Youtube, посвященный моде и лайфстайлу, часто блистает на телеэкране и выступает фэшн-экспертом.

Если судить по многим ее роликам, Марго — королева эпатажа (чего стоит хотя бы то, что она устроила прямую трансляцию собственных родов!), но в реальной жизни она предпочитает сдержанный скандинавский стиль, чему пример — ее собственные квартиры.Мы уже писали о ее черно-белой студии, в которой прекрасно все: от деревянных балок, выкрашенных в угольно-черный цвет и «буржуйки» в спальне до видов из окна на крыши Стокгольма!

И вот теперь Марго показывает свою новую кваритиру в центре шведской столицы, которую они с мужем Якобом Либерманном купили в конце 2018 года.Высокие потолки, просторные комнаты, старинная лепнина и двери плюс настоящий камин — это настоящая квартира мечты!Пара хотела пожить здесь несколько лет, а затем приобрести собственный дом.

Но в декабре 2019 года Марго и Якоб разошлись, и блогер осталась в новой квартире вдвоем с маленьким сыном Арнольдом — слишком большой для двоих!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA