Елизавета II (Ii) Ангела Меркель Хиллари Клинтон Юлий Тимошенко Юлия Тимошенко Ирина Геращенко Сша жизнь Елизавета II (Ii) Ангела Меркель Хиллари Клинтон Юлий Тимошенко Юлия Тимошенко Ирина Геращенко Сша

Как выглядели женщины-политики в молодости: Ангела Меркель, Хиллари Клинтон, Юлия Тимошенко, Ирина Геращенко и другие

Сейчас читают: 303
hochu.ua

Иногда кажется, что все эти суровые женщины, которые реализовали себя в политике, появились на свет сразу готовыми к работе, серьезными и в пиджаках.

Конечно же, это не так. У них, как и у всех, было и детство, и юность... Мы решили сделать подборку о женщинах-политиках и посмотреть, как они изменились со временем.В возрасте 25 лет королева взошла на престол.

Сейчас Елизавете II 94 и она продолжает прекрасно выглядеть, заниматься государственными делами и оставаться одной из самых влиятельных монархов.Ангела Меркель никогда не изменяла короткой стрижке, которую она так любит.

Всеми любимая канцлер на свои 66 явно не выглядит. Вероятно, ее молодит светлое окрашивание.В этой милой и обаятельной девушке с легкостью можно узнать будущего кандидата в президенты США.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA