Сальвадор Дали Ирина Билык Андрей Данилко Италия Испания Египет архивные фото новости шоу-бизнеса Сальвадор Дали Ирина Билык Андрей Данилко Италия Испания Египет

Ирина Билык в молодости: певица показала архивное фото

Сейчас читают: 105
tochka.net

фанаты не узнали без макияжа, решила порадовать аудиторию архивным снимком. Во время общения с поклонниками в соцсети, она предложила им угадать, в каком году было сделано фото.50-летняя артистка сейчас отдыхает в Египте, поэтому у нее появилось время для коммуникации с фанатами в .

В одну из сторис она добавила кадр из музея Сальвадора Дали, сделанный в юности. Ирина решила не раскрывать свой возраст на снимке, заинтриговав фолловеров.Позировала Билык в черном платье, с короткими рыжими волосами, челкой и ярким макияжем с акцентом на губах.

Предстала певица на фоне портрета известного художника, присев на ступеньку.Поклонники звезды также решили поинтересоваться у кумира, в каких европейских странах она любит отдыхать.

Что ж, теперь стало известно, что Ирина Билык отдает предпочтение теплым курортам и встретить ее чаще всего можно в Италии или Испании.Ранее Андрей Данилко раскрыл интимный секрет Ирины Билык..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA