Италия Франция жизнь удовольствие уверенность характер Италия Франция

Как выбрать платье, которое вы точно будете носить: советы основателя онлайн-ателье

Сейчас читают: 347
inmoment.ru

Дизайнер Елена БарановаДля современной женщины платье давно перестало быть нарядом особого случая. Оно больше не символизирует подготовку к празднику или свиданию, а является неотъемлемой частью повседневной жизни.

И даже наступление холодов — не повод отказываться от женственного образа. Как правильно подобрать платье, которое не будет пылиться в шкафу и подойдёт к любому случаю и сезону?

Секретами выбора с редакцией женского сайта «Inmoment.ru» поделилась дизайнер, основатель онлайн-ателье «Eljacket» и выпускница итальянской школы дизайна Marangoni, учениками которой были известные дизайнеры Франко Москино, Julie de Libran, Алессандро Сартори — Елена Баранова.Овощная диета для похудения«Современный ритм жизни подразумевает комфорт и многофункциональность во всём, в том числе и в одежде.

Именно поэтому многие девушки сегодня отказывают себе в удовольствии носить платья, всё чаще выбирая брюки и джинсы. Но ведь именно этот женственный наряд дарит нам настроение и улыбку на лице.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA