люди мужчины уроки

Как вы неосознанно предаете мужчину

Сейчас читают: 970
www.irinagavrilovadempsey.ru

Сегодня я очень хочу поделиться с вами своими размышлениями и даже маленькими открытиями об отношениях мужчины и женщины.В своей книге «15 рецептов счастливых отношений без измен и предательства» я писала об уроке предательства, очень подробно описывала этот урок, говорила об истоках этой боли в детстве, о причинах, почему эта боль предательства приходит к женщине через мужчину, в отношениях.

И я делала акцент: если к вам приходят измена и предательство, то где-то там в ваших глубинах, в бессознательном живет такой же предатель, живет часть, способная предавать.

Что это за часть, способная предавать? В этом нет какой-то подлости, какого-то осознанного поступка. Предательство – это духовная слабость.

Люди, склонные к предательству, имеют хрупкий внутренний стержень. У них психика незрела, она застряла где-то в детском возрасте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA