Мужчина знаки зодиака характер мужчины

Самые раздражающие мужчины по знаку зодиака

Сейчас читают: 562
liza.ua

Астрологи считают, что характер человека часто обусловлен знаком зодиака, под которым он родился. У каждого знака есть свои привычки, и не всегда они приятные.Мы собрали в одну статью самых раздражающих и неприятных мужчин по знаку зодиака.

А ты как думаешь? Действительно ли они настолько бесячие, или гороскоп обманывает и лукавит?На такого смотришь и иной раз думаешь «ну, что за Козерог!».

Мужчина-Козерог бубнит и ворчит, причитает и ноет, читает морали и нотации, учит и терроризирует всех вокруг своей мудростью.

Он редко снисходителен, особенно если кто-то не оправдает их надежды. А вот к себе у Козерога обычно нет никаких вопросов: они себя считают очень даже непогрешимыми и отличными парнями в целом.Дорогой Мужчина-Козерог, двойные стандарты никого еще не красили, а когда тебя заносит, окружающие просто начинают сходить с ума.Этот мужчина, в отличие от предыдущего, не считается с моралью вообще.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA