одежда верхняя одежда пуховик пуховики 27 Января 2024

Как вернуть форму пуховику после стирки: 2 эффективных совета

Сейчас читают: 594
belnovosti.by

Зимой без пуховика не обойтись. Куртки с наполнителем из пуха давно считаются одними из самых популярных. При этом такая верхняя одежда отлично подходит для активных видов спорта и для повседневной носки. Но важно за такими вещами правильно ухаживать, чтобы они прослужили как можно дольше.Автор: Ольга КотоваРубрика: Полезные советыОпубликовано: 27.01.2024 21:07 Проверено редакцией Все-таки пух часто сбивается после стирки и его нужно расправить.

Существует несколько способов, чтобы привести пуховик в прежний вид. Можно использовать для этого даже выбивалку для ковров.

Для этого уже сухой пуховик надо разложить на твердой поверхности и немного его нужно похлопать, чтобы равномерно распределить пух.

В конце следует хорошо встряхнуть изделие. Второй способ заключается в использовании утюга. Вещь надо положить на ровную поверхность, а все углы при этом следует расправить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA