плесень Ванная комната чистка плесень в ванной 8 Января 2024

Как убрать плесень с герметика в ванной: полезный лайфхак

Сейчас читают: 609
belnovosti.by

Высокая влажность часто приводит к появлению плесени. Бороться с ней следует незамедлительно. Но не стоит торопиться за специальными химическими средствами, чтобы избавиться от проблемы. Спасут народные методы, которыми пользовались еще наши бабушки.Автор: Ольга КотоваРубрика: Полезные советыОпубликовано: 08.01.2024 14:24 Проверено редакциейСодержаниеПищевая содаСтоловый уксус Пищевая сода Нужно сыпучий продукт смешать с водой до состояния густой пасты, а затем нанести на полчаса на проблемный участок.

Спустя это время необходимо почистить загрязнение при помощи щетки. В конце процедуры останется только смыть остатки содового раствора и насухо вытереть поверхность.

Столовый уксус С плесенью на силиконе отлично справляется этот доступный продукт. Достаточно распылить его на пораженный участок и оставить на час.

Спустя это время останется только протереть поверхность влажной тряпкой. При необходимости процедуру следует повторить. Ранее мы рассказывали, что произойдет, если не бороться с плесенью в ванной комнате.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA