ремонт хозяйственное мыло Повреждение хозяйственное мыло в быту 12 Января 2024

Как убрать мелкие царапины с дерева, стекла или металла: нужное средство – в вашей ванной комнате

Сейчас читают: 112
belnovosti.by

Хоть и незначительные по своим размерам, дефекты, появившиеся на поверхности деревянной мебели, стеклянных или металлических поверхностях, отрицательно влияют на общее впечатление от дома. Однако для опытных хозяек подобные мелкие царапины не проблема. По их словам, справиться с такой неприятностью им помогает самое обычное хозяйственное мыло.Автор: Елена ШимановскаяРубрика: Полезные советыОпубликовано: 12.01.2024 18:59 Проверено редакцией Если вы решили опробовать этот метод в действии, сначала нанесите небольшое количество мыла на участок с повреждением и оставьте его в таком виде на несколько минут.

Когда пройдет достаточно времени, чтобы мыло заполнило углубление в «реанимируемой» поверхности, протрите ее сухой и мягкой тканью.

Благодаря «полировальным» свойствам хозяйственного мыла вам удастся улучшить эстетический вид поверхности. Обращаем ваше внимание, что такое подручное средство сможет справиться лишь с небольшими царапинами.

Если на мебели из дерева, металла или стекла, а также на других вещах, изготовленных из этих материалов, появились глубокие повреждения, вам понадобится заняться куда более серьезным ремонтом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA