лайфхаки Унитаз Чистка унитаза сантехника 19 Января 2024

Как убрать известковый налет и мочевой камень с унитаза: копеечное средство и никакой химии – полезно знать

Сейчас читают: 298
belnovosti.by

Не нужно торопиться за бытовой химией, чтобы убрать с сантехники неприятный желтый налет. Достаточно взять из кухни продукты, которые помогут решить проблему быстро и легко.

К примеру, надо для чистки использовать столовый уксус. Как почистить унитаз уксусом Желательно его немного нагреть (до 40 градусов), а затем смешать с небольшим количеством соли и распылить на загрязнения.Автор: Ольга КотоваРубрика: Полезные советыОпубликовано: 19.01.2024 20:23 Проверено редакциейСодержаниеКак почистить унитаз уксусомКак почистить унитаз горчичным порошком Через несколько минут можно переходить к чистке.

Если пятна старые и серьезные, то раствор можно оставить на поверхности на несколько часов, чтобы налет лучше растворился. Спустя это время останется только спустить воду, чтобы смыть остатки уксуса.

Как почистить унитаз горчичным порошком В небольшую емкость надо насыпать всего две столовые ложки с горкой лимонной кислоты и горчичного порошка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA