полезные советы кожа пятна очистка 27 Января 2024

Как убрать следы от шариковой ручки с кожи или кожзама: полезные советы

Сейчас читают: 762
lifehelper.one

Все, что изготовлено из натуральной или экокожи, обычно всегда выглядит аккуратно и хорошо подходит под различные интерьеры. Но дамская сумочка, браслет, портмоне, компьютерное кресло или диван могут пострадать от случайных пятен.К примеру, от следов шариковой ручки.

Важно знать, как правильно убрать загрязнения, чтобы не испортить вещи.Автор: Ольга КотоваРубрика: Полезные советыОпубликовано: 27.01.2024 19:22 Проверено редакцией Для чистки лучше использовать мягкие и натуральные средства.К примеру, подойдет обычный мыльный раствор, если речь о свежих следах.

Мыло надо натереть и смешать с теплой водой. Массу следует нанести на пятно, а затем протереть мягкой тряпкой.Допустимо использование зубной пасты.

Если пятна старые, то пасту можно оставить на несколько часов. Убрать загрязнения с белого материала также возможно при помощи перекиси водорода.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA