одежда стирка пятно 29 Января 2024

Как убрать смолу с одежды: великолепный результат с первого раза – даже стирка не понадобится

Сейчас читают: 649
lifehelper.one

К сожалению, нельзя сказать, что ситуации, когда на нашу одежду попадает смола деревьев или кустов, так уж и редки. Подобная неприятность может произойти во время прогулки по лесу, работы на дачном участке или просто при нахождении вблизи зеленых насаждений. В результате на одежде появляется стойкое пятно, которое не так просто удалить.Автор: Елена ШимановскаяРубрика: Полезные советыОпубликовано: 29.01.2024 09:00 Проверено редакцией Но не стоит отчаиваться – способ, который поможет вам устранить подобную проблему, сохранив при этом качество и внешний вид ткани, все-таки существует.Если материал позволяет, то для начала попробуйте воспользоваться ножом, которым предстоит слегка поскоблить одежду.

Затем следует положить вещь в морозильную камеру на несколько дней.После этой процедуры необходимо еще раз протереть ткань, чтобы удалить смолу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA