люди жизнь душа

Как творчество может изменить мир к лучшему и сделать счастливым новый 2021 год для каждого из нас

Сейчас читают: 368
elle.ru

Уникальность совместного творческого проекта ELLE и Pandora заключается в том, что каждый участник получит реальную публикацию своей истории о том, какие ценности возродились в 2020-м и могут стать фундаментом для счастливого 2021-го.

Размышлений и мечтаний в рамках данной темы может быть огромное множество, ведь уходящий год был особенным во всех отношениях, но нам есть за что его благодарить. «Если бы меня попросили описать 2020 год в двух словах, я бы назвала его «очень личным», — признается главный редактор Elle.ru Наталья Старостина. — Никогда прежде мне не удавалось провести столько времени наедине с собой и за разговорами с людьми, которых я люблю гораздо больше этой суматошной жизни.

Мне наконец удалось навести порядок в гардеробе, мыслях и душе; собрать тысячи кусочков пазла и сломать собственные комплексы; завести собаку, поймать за хвост каждую секунду, восстановить нервные клетки и не торопясь доесть завтрак.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA