что приготовить Новый год

Что приготовить на Новый 2021 год, чтобы задобрить Быка

Сейчас читают: 962
liza.ua

Уже продумала новогоднее меню? Вот тебе несколько свежих идей и советов, что приготовить на Новый 2021 год, чтобы задобрить хозяина года – Быка – и, конечно порадовать близких.Бык «предпочитает» здоровую и простую еду.

На твоем столе должно быть больше овощей и зелени, мясо птицы и несложные в приготовлении блюда. Уместными будут блюда из круп, та как Бык любит каши.

Нет ничего крупяного? Поставь на стол красивую вазочку с зерном. Ну и из уважения к хозяину года вряд ли стоит подавать на новогодний стол говядину и телятину.Помни, что простая еда из местных продуктов – лучшее, что ты можешь приготовить на праздничный стол.

Никакой экзотики! Быки, если верить астрологам, этого не очень любят. Лови от нас несколько идей и отличных рецептов, которые точно понравятся твоим гостям и придутся по вкусу Быку!Самый простой способ порадовать себя и гостей – приготовить аппетитную румяную фаршированную птицу: утку, гуся или индейку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA