уверенность подарки

Самое красивое белье для встречи Нового 2021 года: лаконичное, кружевное и не только

Сейчас читают: 678
marieclaire.ru

Если стильный наряд для новогодней ночи вы уже подобрали, самое время присмотреть наиболее важную деталь образа — нижнее белье.

Многие оставляют приобретение бра и трусиков «на потом» или вовсе совсем не задумываются о комплекте, которые будет скрыт от всеобщих глаз.

А зря. Белье — главный ключ к тому, чтобы образ смотрелся на вас действительно правильно (или, наоборот, в пух и прах испортил все впечатление о наряде, который вы с таким вниманием подбирали для новогодней ночи).К тому же, белье может стать отличным подарком себе — благо, в новогодних капсулах дизайнеры предлагают множество разных вариантов, среди которых можно присмотреться себе модель не только для новогодней ночи, но и для своего базового гардероба на будущий год.

Показываем самые стильные и комфортные бра, трусы и боди, на которые точно стоит обратить внимание.ЛаконичноеЛаконичное и сдержанное белье — лучшая инвестиция, которую можно сделать к предстоящим праздникам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA