10 вещей, которые надо успеть сделать до Нового года

Сейчас читают: 827
liza.ua

С волнением ждешь зимних праздников и волнуешься, как успеть сделать до Нового года все самые важные дела? Главное помни: в твоих силах сделать подготовку к Новому году приятной и все успеть!Психологи рекомендуют составить список из 10 самых важных дел, которые можно успеть сделать до 31 декабря, тогда Новый год пройдет без дополнительных хлопот и в хорошем настроении.Детский, на первый взгляд, ритуал, полезен и взрослым.

Он создает праздничное настроение и помогает  разобраться в  своих истинных желаниях. Попробуй применить принцип аффирмации (личные искренние желания, которые всегда сбываются)!

Напиши на листочке все, о чем мечтаешь, и подчеркни самые важные пункты. Подумай, что нужно сделать, чтобы часть из них осуществилась.

Положи письмо в конверт и открой ровно через год. Вот увидишь,  многое сбудется! Главное — желать!Для того чтобы в нашу жизнь пришло что-то новое (а этого мы и ждем от праздников), надо освободить для него место.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA