карантин страхи

Самые модные украшения для встречи Нового 2021 года

Сейчас читают: 616
marieclaire.ru

ЦепиЦепи всех возможных мастей — без сомнения самый главный тренд года, который получит свое развитие и в 2021-м. Присмотрите себе массивные ожерелья, серьги с деталями из цепей, браслеты с крупными звеньями — все это отлично дополнит и красочный образ, и минималистичное платье-комбинацию.

Кроме того, один из главных тенденций этого сезона — биколорность. Вы можете без страха комбинировать украшения не только единой цветовой палитры (серебро с серебром и золото с золотом), но и миксовать их вместе — долой стереотипы (: Как сочетать золотые и серебряные украшения: советы стилиста).Ожерелье Uterqüe (uterque.com)МинимализмЗадумываетесь о том, как сделать ваши аксессуары вневременными?

Обратитесь к минимализму. Именно это направление уже много лет не выходит из моды, а благодаря лаконичной форме и сдержанной цветовой палитре такие украшения подходят к абсолютно любым нарядам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA