Германия люди мужчины жизнь эксперт Германия

Как связаны тембр голоса и личная жизнь: выяснили эксперты

Сейчас читают: 593
news.yellmed.ru

К такому выводу пришли специалисты из Германии, пишет The Sun.Исследователи проанализировали голосовые данные более 900 взрослых людей.

Они обнаружили, что женщины с глубоким голосом сообщали о большем количестве сексуальных связей в сравнении с теми, у кого наблюдался более высокий тон голоса.Подобная тенденция была зафиксирована и среди мужчин.

По замечанию экспертов, обладатели глубоких голосов чаще «сбиваются с пути» из-за повышенного уровня тестостерона, который, в свою очередь, и подпитывает сексуальное желание.«Женщины с глубоким голосом чувствуют себя уверенными и более подготовленными к риску, – отмечают авторы исследования. – А мужчины обращают внимание на такую женщину, поскольку звучит она привлекательно».Предыдущее исследование показало: мужчины с низким голосом больше пользуются спросом у представительниц прекрасного пола.

Ученые также отметили, что высота голоса важна для женщин, которые ищут партнера для долгосрочных отношений. Так они оценивают генетические параметры,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA