люди жизнь удовольствие друзья

Как стать успешным YouTube-блогером: 10 советов для начинающих

Сейчас читают: 946
marieclaire.ru

Если подруги приходят в восторг от вашего макияжа, фотографий или дизайна новой квартиры, а вы с удовольствием делитесь с ними своими секретами, то определенно стоит задуматься о карьере YouTube-блогера.

Но перед новичками обычно встает вопрос: с чего же начать? Ведь снимать ролики для себя и для широкой аудитории — это две совершенно разные вещи.

Делимся лайфхаками, которые помогут вам стать успешным видеоблогером с нуля.Начать следует с того, чтобы решить, о чем вы хотите рассказать своей будущей аудитории.

Удачная тема канала должна отвечать трем правилам: это интересно вам, вы в этом разбираетесь, это интересно другим людям. Если вы далеки от аюверды и принципов правильного питания, то вряд ли вы сможете увлечь свою потенциальную аудиторию, посвятив свой канал этой тематике, даже при том, что тема здорового образа жизни сейчас очень популярна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA