мужчины эмоции чувства жизнь

Лучшие советы психолога, как навсегда избавиться от невзаимной любви и стать счастливой

Сейчас читают: 119
inmoment.ru

Как печальна и в то же время красива невзаимная любовь в фильмах, песнях сериалах. Главного героя так и хочется пожалеть, посочувствовать ему.Но в жизни все не так поэтично.

И неразделенные чувства могут доставить массу неприятных эмоций их владельцу, а в особых случаях, подпортить здоровье и даже жизнь в целом.Ведь такая любовь качает нас на эмоциональных качелях – сначала хочется петь и смеяться, потом все становится плохо, затем снова следует подъем.

Такая встряска изрядно расходует энергию и жизненные силы организма, и на важные, насущные дела их просто не остается.А о том, что несчастный и думать ни о чем другом не может, кроме как о своей несчастной симпатии и объекте вожделения, думаю, и говорить не стоит.Хорошо, если чувства без ответа проходят спустя два-три месяца и вы, наученные горьким опытом, становитесь более избирательными и осторожными.

А если невзаимная любовь не проходит или повторяется из раза в раз с каждым потенциальным партнером? Что делать тогда? Давайте

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA