Сара Джессика Паркер Синтия Никсон Саманта Джонс Кристин Дэвис Ким Кэттролл Нью-Йорк Лондон Англия Сериал Секс в большом городе Сара Джессика Паркер Синтия Никсон Саманта Джонс Кристин Дэвис Ким Кэттролл Нью-Йорк Лондон Англия

Как создатели «Секса в большом городе» объясняют отсутствие Саманты в продолжении шоу

Сейчас читают: 659
vogue.ua

«Что станет с Самантой Джонс?» — один из главных вопросов, который витает вокруг долгожданного сиквела шоу «Секс в большом городе».

Издание Daily Mail утверждает, что узнало информацию о судьбе дерзкой героини Ким Кэттролл после того, как актриса решила не присоединяться к проекту HBO Max «И просто так. . . ».

Согласно Daily Mail, шоураннеры не убили персонажа. Вместо этого создатели шоу отправили Саманту Джонс жить и работать в Лондон.

Издание сообщает, что: «Зрители узнают, что у нее прекрасная жизнь в Англии, несмотря на то, что она поссорилась с Кэрри». Ссылаясь на источники, в матераиле Daily Mail утверждается, что было бы бессмысленно держать Саманту в Нью-Йорке, поскольку она не могла бы не пересекаться с Кэрри (Сара Джессика Паркер), Мирандой (Синтия Никсон) и Шарлоттой (Кристин Дэвис).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA