отношения Советы психолога

Как сохранить брак во время кризиса или скуки в отношениях

Сейчас читают: 454
tsn.ua

Любовные лодки время от времени разбиваются под давлением рифов обыденности и быта. И пусть каждая несчастливая семья несчастлива по-своему, но для всех "Марш Мендельсона" постепенно превращается в "Прощание славянки".

Нежное воркование незаметно перерастает в рычание и лай. Почему так происходит? Почему люди, которые недавно любили друг друга, со временем превращают жизнь своих половинок в ад? Как поступить, когда во время длительных отношений чувствуете, что влюблены в другого человека Медленно быт уничтожает любовь - то оставил чашку не там, то сделал что-то не так, то сказал что-то не то.

Дети стали составлять конкуренцию в борьбе родителей за внимание друг друга. И вообще, вдруг оказывается, что надежды и ожидания не оправдываются, что взгляды расходятся, все чаще возникают ссоры, упреки или молчаливый "уход в себя".

Интимные отношения угасают, кто-то из супругов все чаще задерживается на работе и все реже бывает дома. На самом деле это обычные кризисные ситуации, которые

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA