вещи хитрости самолёт поезд Багаж

Как собирать чемодан чтобы все влезло: советы для тех, кто собрался в отпуск

Сейчас читают: 374
belnovosti.by

Впечатления от самой приятной поездки могут быть испорчены возней с багажом. Бывает, что берешь в поездку только все необходимое, а чемоданов получается больше, чем можешь унести.Содержание1.

Габариты2. Что взять в поездку3. Как укладывать вещи в чемодан 4. Тетрис Скорее всего, проблема не в количестве вещей, а в том что упакованы они неправильно.

Вот несколько советов тем, кто собрался в отпуск. Итак, чтобы чемоданов было меньше, а вещей в них больше, нужно научиться собираться в дорогу.

1. Габариты Размер имеет значение, но габариты чемодана нужно учитывать при выборе транспортного средства. Нужно чтобы кладь помещалась в багажное отделение автомобиля или в купе поезда.

Об этом же в других изданиях
belnovosti.by
Что нужно делать, чтобы не пришлось мыть противень для духовки: гениальное решение belnovosti.by /10 месяцев назад
lifehelper.one
Какие 3 средства могут быть использованы вместо жидкости для мытья окон: не все хозяйки знают lifehelper.one /10 месяцев назад
lifehelper.one
Как добиться того, чтобы на кухонных шкафчиках никогда не было пыли и липкого налета: вот что нужно делать раз в 6 месяцев lifehelper.one /10 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA