Елена Шимановская вещи чистота правила одежда стирка Елена Шимановская

Как постирать рубашки, чтобы они были как новые: стиральная машинка не поможет

Сейчас читают: 925
lifehelper.one

Как правило, для изготовления рубашек используется тонкая и деликатная материя. По этой причине стирку вещей не стоит доверять бытовой технике, поскольку даже самый деликатный режим может негативно отразиться на целостности волокон. Не спешите расстраиваться – если вы будете действовать по инструкции, которую найдете ниже, стирка рубашек руками не доставит вам особых хлопот, а результат будет, откровенно говоря, блестящим.Итак, для начала наполните таз теплой водой и растворите в ней моющее средство.

Если вещь сильно заношена, имеет смысл предварительно натереть особо испачканные участки хозяйственным мылом.Оставьте сорочку в тазу на 5-10 минут, после чего можете приступать к стирке.

Важно: сильно тереть не стоит, достаточно немного помять рубашку и извлечь ее из воды.Особенностями при ручной стирке рубашек обладает и полоскание – будет лучше, если вы будете полоскать рубашку под струей проточной воды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA