экономия Электричество электроэнергия 26 Января 2024

Как сэкономить электроэнергию: обратите внимание на эти 4 простых совета

Сейчас читают: 886
belnovosti.by

Экономия электроэнергии может привести к сокращению затрат, но для этого нужно соблюдать некоторые правила. Важно понимать, что некоторые способы экономии электричества окупаются не сразу – например, энергосберегающие лампочки стоят относительно дорого. Также не стоит ожидать, что оплата счетов за электричество вдруг станет невесомой.Автор: Дмитрий ЛисковичРубрика: Полезные советыОпубликовано: 26.01.2024 17:15 Проверено редакцией Но сберечь определённую сумму может получиться.

Как экономить электроэнергию Вот несколько советов. Гасите свет. Включайте его только при необходимости. Правильное пользование электроприборами.

Все ненужные устройства отключайте на ночь. Также лучше чаще размораживать холодильник. Приобретайте энергосберегающую бытовую технику.

Обращайте внимание на маркировку – покупайте с пометкой от А до А+++. Не тратьте зря тепло. Заделайте щели, чтобы можно было отказаться от обогревателя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA