стирка экономия кондиционер Кондиционер для белья стирка в стиральной машине

Как сэкономить на кондиционере для стирки: это средство знакомо каждому

Сейчас читают: 312
belnovosti.by

Значительные (а иначе их не назовешь) расходы на бытовую химию беспокоят многих хозяюшек. Но есть и хорошие новости для тех, кто переживает из-за высокой стоимости кондиционера для стирки – к счастью, существуют способы, позволяющие сэкономить на этом средстве, не ухудшая качество стирки и сохраняя свежесть одежды. Давайте же узнаем, о каком таком поистине «волшебном» продукте идет речь.Автор: Елена ШимановскаяРубрика: Полезные советыОпубликовано: 27.01.2024 08:20 Проверено редакцией Мы уверены, что он вам хорошо знаком, ведь экономия на кондиционере становится возможной благодаря самым обычным эфирным маслам.

Поэтому вместо того, чтобы покупать одну бутыль кондиционера, приобретите 5 пузырьков с эфирным маслом – на свой вкус – а далее следуйте инструкции, размещенной ниже.

Единственное пожелание: выбирать лучше прозрачные масла, чтобы избежать возможного окрашивания одежды. Итак, когда вы запаслись основным ингредиентом, можно приступать к приготовлению ароматической смеси.

Для этого от вас требуется смешать около 10 капель масла со столовой ложкой соли и добавить все это в стиральный порошок. Вот и все – наслаждайтесь экономией и приятным запахом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA