Москва Казань Санкт-Петербург республика Башкирия республика Карелия Пермь Астрахань эксперт Москва Казань Санкт-Петербург республика Башкирия республика Карелия Пермь Астрахань

Туроператоры подсказали, как сэкономить на летних круизах

Сейчас читают: 365
fokus-vnimaniya.com

 7 февраля 2024Редакция «Тонкостей» В круизных компаниях сейчас разгар раннего бронирования, и желающим отправиться летом в путешествие по российским рекам стоит поторопиться: на некоторых теплоходах раскуплено уже 25–45 % кают, пишет АТОР со ссылкой на опрошенных туроператоров.

Пока летние речные круизы можно приобрести по стоимости, сравнимой с прошлым годом. Эксперты напоминают, что в период раннего бронирования можно подобрать круиз на 12–20 % дешевле, а ближе к началу сезона — лишь на 2–5 %.

Скидки, которые предлагают туроператоры, суммируются со скидками постоянных клиентов и прочими привилегиями пассажиров. Сейчас экономия составляет от 800 до 1300 RUB в день на человека в зависимости от класса теплохода.

Самые востребованные речные круизы на данный момент — путешествия в Карелию, Пермь, Казань, Астрахань, между Москвой и Санкт-Петербургом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA