квартира уборка пыль уборка в квартире уборка в ванной 26 Января 2024

Как сделать дом значительно чище: проделайте эти 9 действий – больше никакого беспорядка

Сейчас читают: 258
lifehelper.one

Многие хозяйки убираются дома долго и поэтому не любят этот процесс. Но есть несколько лайфхаков, которые могут сделать эту неприятную процедуру немного проще. Мы предлагаем обратить внимание на несколько действий, которые дадут возможность ускорить уборку.Автор: Дмитрий ЛисковичРубрика: Полезные советыОпубликовано: 26.01.2024 20:55 Проверено редакцией Давайте разберёмся в этом вопросе подробнее.Как ускорить процесс уборки Вот несколько советов.

Очистите мусорное ведро в ванной – мы часто забываем про него. Замените пылесборник в пылесосе – вы значительно уменьшите количество пыли.Протрите зеркало – достаточно взять уксус и газету.

Протирайте каждый день по одному кухонному прибору. Поменяйте полотенца на кухне – они могут источать неприятный запах.Почистите вентиляцию – это также уменьшает количество пыли.

Насыпьте соду в мусорное ведро – это уберёт неприятный запах. Вынесите ненужную бумагу – она только захламляет пространство.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA