Как сделать вазу из бутылки своими руками

Сейчас читают: 161
fokus-vnimaniya.com

С помощью простых приёмов декорирования и при наличии нужных материалов из самой обычной стеклянной бутылки можно сделать очень красивую вазу с весенним настроением. ✽пустые бутылки✽краска для винтажного декора голубого, фиолетового, оливкового и кремового цветов✽контур для работы по стеклу✽акриловая матовая краска желтого, оранжевого, пурпурного, лилового, оливкового и песочного цветов✽проволока в бумажной оплетке лилового и коричневого цветов по ок.

1,5 м диаметром 2 мм✽шпагат 1 м диаметром 2 мм✽зеленые джутовый шнур и бархатная лента по 1,5 м✽маленькие подходящие по цвету деревянные пуговицы ✽ножницы✽плоскогубцы✽губка✽кисти № 2 и 5✽пистолет с горячим клеем Пустые бутылки вымыть обезжиривающим средством для мытья посуды.

Каждую бутылку окрасить краской, используя для этого губку. После высыхания при необходимости нанести второй слой краски. Мотивы для декора бутылок перенести с листа мотивов на копировальную бумагу и вырезать, оставляя по краям припуски.

Обратную сторону каждого мотива заштриховать мягким карандашом. Мотив разместить на бутылке обратной стороной вниз. С усилием нажимая на твердый карандаш, обвести рисунок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA