Анастасия Волочкова Владислав Лантратов Узбекистан НОВОСТИ Театр Сканадлы Анастасия Волочкова Владислав Лантратов Узбекистан

Худрук балетной труппы Большого театра Махар Вазиев заявил о скором возвращении на сцену отстраненных артистов

Сейчас читают: 478
spletnik.ru

Махар Вазиев Художественный руководитель балетной труппы Большого театра Махар Вазиев заявил, что артисты, отстраненные после несогласованных гастролей в Узбекистане, "в ближайшее время" вновь вернутся на сцену.

Всех обязательно увидите. Они замечательные артисты, очень талантливые. Они продолжат работу. В беседе с газетой "Комсомольская правда" он отметил, что в театре нет никакого конфликта, однако остались вопросы, касающиеся его внутренней работы, комментировать которые "не совсем этично".

Проблемы возникают внутри любого коллектива, это рабочие моменты. В жизни всякое бывает. У нас в театре нет никаких секретов.

Но бывают ситуации непонимания, или кто-то не вовремя сказал. Бывают разногласия в коллективе. Но все решаемо. И у нас уже решилось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA