ложь подарки

Как сделать потрясающие эко-рисунки на шарфе

Сейчас читают: 972
milayaya.ru

Совместите настойчивость со знаниями, добавьте немного волшебства и у вас будет множество уникальных принтов! Долгое время я была буквально одержима этим способом нанесения рисунка на ткань (на хлопок и шелк).

Сегодня я делюсь своими знаниями с нашими читателями!Я никогда не догадывалась, насколько удивительный материал шелк. И еще лучше то, что его очень просто окрашивать природными красителями.

Как чудесно, когда все, что нам нужно для творчества дала сама природа!Давайте сделаем шарф с потрясающим эко-рисунком для себя или в качестве уникального подарка.Я запасла много листьев на зиму (ощущаю себя белкой).Помещенные в книги или в стопки газет, они хорошо хранятся.

Только не зажимайте листья слишком плотно, иначе они могут почернеть. Проверяйте их, пока они сохнут.Шаг 1: Подготовка шелковой тканиШелк известен как натуральное белковое волокно, его производят личинки шелкопрядов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA