красота здоровье ментальное здоровье Велнес

6 велнес-практик, которые сделают вашу жизнь лучше

Сейчас читают: 442
elle.ru

Состояние «ресурсности» прежде всего связано с любовью к себе, заботой о своем теле и с удовольствием от жизни. Это помогает нам поддерживать себя в хорошей форме, чувствовать гармонию и наполненность, желание развиваться.

Поэтому, когда мы говорим «велнес», речь идет не о единичной практике или упражнении, а образе жизни: глобальной цели создавать долгосрочные привычки и следовать практикам, которые всесторонне повышают качество жизни.

Начать можно с шести базовых велнес-практик, меняющих самоощущение и настраивающих на самопознание. Забота о себе — неотъемлемая часть велнес-культуры.

Научитесь прислушиваться к себе, определитесь с личными предпочтениями, найдите то, что воспринимается вашим внутренним ребенком как радость.Забота о себе заключается в том, чтобы слышать себя и не игнорировать внутренние желания.Спонтанное решение купить себе мороженое или пойти в определенное место — все что угодно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA