Синди Кроуфорд выпадение волос Синди Кроуфорд

Как сделать волосы гуще: топ-6 простых способов

Сейчас читают: 814
cosmo.com.ua

Все хотят более здоровые, густые и крепкие волосы. Как  сделать волосы гуще, как заставить их быстрее расти — это, вероятно, вопросы, который устали слышать большинство трихологов.

Потому что на них нет единого правильного ответа. Чаще всего подход должен быть комплексным. Тем не менее, большинство из нас готовы сделать (или купить) все, что поможет нам добиться прически как у Синди Кроуфорд или Джиджи Хадид.

Буквально все: от нанесения каждой маски, известной бьюти-блогерам до приема добавок. Мы рекомендуем не тратить время на добавки или бьюти-продукты, которые тебе не подходят.

Потому что такие параметры, как густота, цвет, текстура и скорость роста волос определяются нашей генетикой. Если с цветом и текстурой ты можешь что-то сделать (модное окрашивание, кератиновое выпрямление, завивку или стайлеры пока никто не запретил), то с природной густотой — увы и ах, но без вмешательства врачей ничего не поделаешь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA