люди поведение эмоции чувства

​Как сделать любовь к деньгам взаимной

Сейчас читают: 859
polsov.com

Для того чтобы деньги любили вас, вам надо сделать первый шаг и тоже искренне полюбить деньги. Так кто же их не любит, можете возразить вы.

Однако, все дело в том, что большинство людей любят деньги с точки зрения недостатка, а не изобилия. Часто сама мысль о деньгах вызывает столько негативных эмоций, столь сильное чувство собственной неполноценности и дискомфорта, что деньги начинают избегать человека.

Деньги любят тех, кто их действительно любит.Эта истина стара, как мир. Например, некоторые люди, попав в дорогой магазин, наполненный прекрасными вещами, вместо того чтобы обсуждать достоинства, предположим, роскошного автомобиля, начинают искать в нем недостатки, раздражаясь при мысли, что не могут себе позволить его приобрести.

Раздражение нарастает, переносится на мир богатства вообще, и в итоге люди покидают магазин в состоянии сильнейшего расстройства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA