мужчины слабость Любовь

«Доить надо с умом»: россиянки обсуждают, как «разводят» мужчин на деньги

Сейчас читают: 843
woman.rambler.ru

Различные женские форумы в Сети, как выяснил "Рамблер", пестрят обсуждениями мужских слабостей. При этом некоторые россиянки свободно делятся своими методами "развода мужчин на деньги и подарки": "Но мы сейчас поговорим о ситуации, когда просто есть мужчина, который хочет походить у тебя в любовниках, а ты думаешь, что бы ты могла с этого поиметь, кроме романтических бредней.

Так вот, в деле доения мужчин чаще всего срабатывают варианты, когда женщина так или иначе договаривается о материальной помощи заранее.

Итак, как оно обычно работает. Очень просто и банально. Любые деньги от мужчины нужно и отработать, и заработать. Отработать — это в прямом смысле, п****ой.

Это для него. А заработать — головой. И это уже для себя. ". Одна из польщовательниц Сети рассказала, что "доить мужчин надо с умом", и многие современные девушки это уимеют: "Где надо — намекнут, где надо — пальчиком покажут аккуратненько, где надо — пожалуются, что за квартиру платить надо, а денежек нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA