Любовь Успенская Коста Рика жизнь жертва Любовь Успенская Коста Рика

«Меня травили в психушке»: дочь Успенской сделала неожиданное признание

Сейчас читают: 512
7days.ru

Татьяна, взрослая дочь Любови Успенской, поделилась новой порцией откровений о своём лечении. Девушка вспомнила о том, как прошёл первый год после аварии в Коста-Рике, во время которой она получила серьёзные травмы лица.Звёздная мать потратила на лечение пострадавшей больше семи миллионов рублей, но Татьяна осталась недовольна тем, как проходила её реабилитация.

Дочь Успенской подозревает, что ей делали ненужные операции. Кроме того, она подозревает, что её «травили» во время лечения.«На меня будто наехали грузовиком, а потом ещё издевались морально и физически, высмеивали мою боль, делали ненужные операции, которые потом пришлось исправлять, гоняли по реабилитационным центрам и психушкам, где меня закалывали, травили и всячески издевались, не позволяя моим переломам исцеляться и высасывая из меня оставшиеся жизненные силы», — заявила Плаксина.Дочь Успенской также заявила, что её мать стала жертвой «голодных волков» шоу-бизнеса, под чьё влияние она якобы попала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA