лайфхаки фрукты мандарины кулинарные хитрости советы хозяйкам 19 Декабря 2023

Как сделать кислые мандарины сладкими: метод без микроволновки

Сейчас читают: 737
belnovosti.by

Мандарины радуют ярким ароматом и кисло-сладким вкусом. Если же мандарины откровенно кислые, то не нужно объедаться ими до изжоги. Есть простой способ сделать их сладкими даже без микроволновой печки.

Говорят, что этот лайфхак придумали японские хозяйки. Ждать, что мандарины дозреют на подоконнике или в темном месте бесполезно.

Они скорее высохнут или сгниют.Автор: Игорь ЗурИгорь ЗурРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 19.12.2023 18:43 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA