Психология Фото селфи

Как сделать хорошее фото для соцсетей без фотошопа? Все проще, чем кажется!

Сейчас читают: 636
www.segodnya.ua

Чтобы вашими фотографиями восхищались и завидовали даже профессионалы, совсем не обязательно знать какие-то заклинания и долго работать над ними в фотошопе.

Какие есть азы удачных снимков и какие современные эффекты можно использовать, далее в материале. Певица Мята выступает за естественную красоту, поэтому над своими фото для соцсетей не колдует и не боится выкладывать снимки без фотошопа.

Однако изредка новейшие технологии все же использует. "Есть такие моменты, когда я после концерта, уставшая и мне надо выйти в эфир или сфотографироваться, а я понимаю, что не готова, поэтому я, конечно, масками пользуюсь", — поделилась личным опытом звезда.

Минимум эффектов для снимков использует и фотограф Марина Селегень из Сум. "Я не делаю на фотографиях какую-то пластику, не уменьшаю нос, подбородки или бока не ​​уменьшаю", — говорит фотограф.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA