удовольствие уверенность секс

«Давай сделаем это по-быстрому»: особенности секса длиной в пару минут

Сейчас читают: 197
pavelrakov.com

Что такое быстрый секс? Кому он подходит, а для кого будет некомфортен? Есть ли у быстрого секса какие-то важные особенности, соблюдение которых гарантирует вам с партнером достижение взаимного удовольствия?

Уверен, что вам уже не терпится обсудить эти вопросы. Начнем? Быстрый секс: в чем его прелесть? Большинству женщин нравится заниматься любовью медленно: отсутствие спешки позволяет сосредоточиться на ощущениях, сполна насладиться ласками, достигнуть устойчивого возбуждения, которое приведет к яркому оргазму.

Только вот сексуальное желание часто не считается с нашими постельными предпочтениями. Оно не возникает по щелчку пальца расслабленным субботним вечером, когда дети отправлены к бабушке, а впереди еще целый выходной.

Скорее всего, оно настигнет вас во время семейного ужина с родителями мужа или по дороге на работу. Быстрый секс станет отличным способом снять эротическое напряжение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA