Роман Медведев Россия мужчины жизнь партнёр Роман Медведев Россия

Gillette поддерживает российский футбол, став официальным спонсором Тинькофф Российской Премьер-Лиги

Сейчас читают: 795
shkolazhizni.ru

Для контроля острых моментов на поле даже мельчайшие детали играют большую роль. Каждое движение. Каждый поворот. Каждый угол.

Так же и в бритье. Надежность, безупречная точность и идеальный контроль — вот что объединяет бренд Gillette и Тинькофф Российскую Премьер-Лигу.

Gillette имеет долгую историю партнерства с международными футбольными ассоциациями и игроками мирового класса, и мы рады стать важной частью футбольного движения теперь и в России, — отметил Роман Медведев, Вице-президент категорий «Средства для бритья» и «Уход за полостью рта» P&> в Восточной Европе. — Тинькофф Российская премьер-лига — это вершина российского клубного футбола, где лучшие из лучших борются за титул чемпиона.

У Gillette и участников Тинькофф РПЛ много общих ценностей: уважение, ответственность и стремление к самосовершенствованию. Наша кампания «Лучше Тебя Мужчины Нет», запущенная в октябре 2019 года, во многом именно об этом и связана с ежедневным героизмом, маленькими и большими победами, помощью и.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA