Регина Тодоренко Владимир Топалов брак кризис Нео Регина Тодоренко Владимир Топалов

«Как раньше, уже не будет»: Тодоренко рассказала о кризисе в браке с Топаловым

Сейчас читают: 243
7days.ru

Регина Тодоренко рассказала, что их семейная лодка едва не разбилась о кризис, случившийся вскоре после рождения сына. Беременность раз и навсегда изменила её отношения с мужем — Владом Топаловым.

На время из них ушло веселье и беззаботность. Тодоренко начала сомневаться были ли они на самом деле готовы к рождению ребенка.«Первый год жизни втроём нам, признаюсь, было непросто, как и всем.

Возникает ощущение, что ты не принадлежишь себе, что безудержного веселья, как раньше, уже не будет, холод в отношениях и побег из дома на работу становится частой моделью поведения ранее любящих друг друга людей»,— призналась Регина.По словам ведущей, часто пары не могут справиться с эмоциями, которые испытывают молодые родители, и принимают решение о разводе.

Ей не пришлось прибегать к таком радикальному способу решения проблемы. Тодоренко с мужем много работали над собой и отношениями ради своего счастья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA