Регина Тодоренко Владимир Топалов Мексика привычки Нео Регина Тодоренко Владимир Топалов Мексика

«Мозг отказывается верить»: Тодоренко собрала вещи и уехала от Топалова

Сейчас читают: 808
7days.ru

Регина Тодоренко решила немного отдохнуть от домашних обязанностей. Впервые за долгое время ведущей в ближайшее время не надо будет готовить, заботиться о маленьком сыне или ухаживать за мужем — Владом Топаловым.

Регина будет полностью принадлежать только себе, ведь она будет в тысячах километрах от дома.Тодоренко уехала в отпуск, который она проведет в Мексике.

Наслаждаться шумом волн и жарким солнцем она будет в компании подруги. Ведущая не признается, почему отказалась от идеи провести каникулы с мужем и ребенком.До посадки в самолет Тодоренко никак не могла осознать, что стала наконец-то снова независимой.«Странное ощущение, ведь я давно не летала без ребенка.

Мозг пока что не может переключиться. Но в этой поездке я хочу сконцентрироваться на себе, чтобы, вернувшись домой, раздавать самые лучшие эмоции»,— говорит Тодоренко.Ведущая настолько привыкла к материнским обязанностям, что её первой покупкой в аэропорту по привычке стала игрушка, а во время полета она вздрагивала из-за истерики чужого ребенка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA