Лолита Милявская Регина Тодоренко Галина Волчек Настасья Самбурская Марк Варшавер Елена Яковлева самоизоляция Нео Лолита Милявская Регина Тодоренко Галина Волчек Настасья Самбурская Марк Варшавер Елена Яковлева

Появилась информация о состоянии больной Яковлевой

Сейчас читают: 580
7days.ru

В конце прошлой недели в СМИ попала новость о болезни Елены Яковлевой. О том, что руководство «Современника» отменяет спектакли с участием актрисы, журналистам рассказал Марк Варшавер.

При этом никаких подробностей состояния заболевшей Яковлевой он не раскрыл.Журналисты связались с актрисой, чтобы узнать, как она переносит болезнь.

Однако Яковлева не захотела подробно освещать эту тему.«У меня все хорошо»,— коротко сказала Яковлева «Пятому каналу».В СМИ предполагают, что актриса заразилась омикроном, который продолжает «бушевать» в столице.

Многие артисты сейчас вынуждены сидеть в самоизоляции из-за положительных тестов на ковид. Ранее о своей болезни сообщила Лолита Милявская, а сегодня стало известно о диагнозе Регины Тодоренко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA