отношения астрология Ярославна Маслакова

Как привлечь удачу в любви в 2022 году

Сейчас читают: 373
fokus-vnimaniya.com

Любовь всеобъемлющая, всепоглощающая и в тоже время так редко случающаяся в нашей жизни. Резко возникшая на нашем жизненном горизонте и сбивающая с ног.

С бабочками в животе и головокружением от прикосновений. Или любовь, переросшая из дружбы. Бывает же так, дружили…дружили…и вдруг бац осознание – люблю и не могу жить без него, неё.

Почему именно так и никак иначе? Почему одним Удача улыбается и взаимная любовь вспыхивает при знакомстве, а кто-то долгое время не может встретить своего единственного и любимого человека?

У каждого из нас заложен потенциал в плане Любви. В натальной карте можно увидеть в какой из сфер жизни возможно встретить партнера-по браку, который сделает вас счастливыми.  Встретить партнера по браку и встретить партнера по браку, который сделает вас счастливым – это далеко не одно и тоже.  Можно выйти замуж, жениться и быть глубоко несчастным в браке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA