Китай праздник Новый год главные новости Китай

Новый 2022 год: что ждать от года Тигра, что надеть и что поставить на стол

Сейчас читают: 783
belnovosti.by

Наступающий Новый год пройдет под покровительством Голубого Водяного Тигра. В полные права он вступит 1 февраля 2022 года, но отмечать праздник по всему миру начнут, как обычно, в ночь с 31 декабря на 1 января. Тигр — животное дикое и агрессивное.

Вода приглушает эти качества, успокаивает строптивое животное. В Китае его считают защитником всех четырех сторон света, ведь тигр не ведает страха.

Поэтому 2022 год - прекрасное время для перемен и каких-либо начинаний. А чтобы хозяин предстоящего года был к вам более благосклонен, предлагаем ознакомиться с советами, как правильно встретить самый главный праздник.

Что стоит сделать до Нового года? Начинать готовиться к празднику стоит задолго, ведь тигр не терпит спешку и суету. Как минимум за месяц необходимо подготовить список подарков, продуктов на стол, начать наводить порядок в доме и делах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA