Марин Михалап советы помидоры огород Марин Михалап

Как правильно подкормить рассаду помидоров золой, чтобы собрать богатый урожай

Сейчас читают: 907
sadogorod.club

Без золы на даче не обходится ни один огородник, так как эта подкормка выполняет одновременно массу функций.Также с помощью средства можно существенно улучшить развитие рассады помидоров.Овощи вырастут крепкими и здоровыми, что может гарантировать богатый урожай.Самый простой способ заключается в улучшении состава почвы, в которой происходит первоначальное развитие рассады.

В землю нужно ввести золу и перемешать смесь.На 10 килограммов грунта потребуется всего один стакан просеянной древесной золы.Это позволит не только сделать почву питательной, но и провести первичную обработку.Нужно взять пятилитровую емкость и отправить в нее около 50 граммов любых сушеных трав, которые используются для подкормки помидоров.Затем нужно ввести пару больших ложек золы и залить водой.

48 часов состав не нужно трогать.После стоит процедить подкормку и разбавить ее обычной водой в соотношении 1 к 1. Данная жидкость будет использоваться для полива.Благодаря этим простым методам помидоры вырастают крепкими, сильными и здоровыми.Автор: Марина Михалап

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA