Марин Михалап советы помидоры огород Марин Михалап

Что положить в лунку при посадке помидоров для небывалого урожая: хитрости дачников

Сейчас читают: 546
sadogorod.club

Для того, чтобы урожай помидоров вышел знатным, почву принято начинать готовить еще с осени.Также важную роль играет удобрение земли непосредственно в момент посадок.Ни для кого не секрет, что это превосходный источник кальция, способный улучшить развитие помидоров.

Поэтому нужно в ступке раздробить скорлупу до порошкообразного состояния.После в каждую лунку стоит отправить по паре маленьких ложек подкормки.Этот сорняк активно растет с ранней весны, поэтому не возникнет никаких проблем со сбором сырья.

Крапива - это качественный и бесплатный источник важного азота.В лунку нужно отправить несколько листочков растения.Это практически натуральное комплексное удобрение, которое используется при посадке многих культур.

Как правило, на каждый куст помидоров достаточно жмени золы, смешанной с землей.Можно обогатить золу любым промышленным удобрением или же шелухой лука.Автор: Марина Михалап

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA