Марин Михалап советы ягоды огород Марин Михалап

Чем подкормить малину, чтобы ягоды выросли крупными: секреты дачников

Сейчас читают: 445
sadogorod.club

Опытные огородники знают о том, что малине требуется плодородная почва, чтобы дать хороший урожай крупных ягод.По этой причине без своевременных подкормок обойтись не получится.Если вы хотите собрать немало крупных ягод, то вам стоит обратить внимание на некоторые удобрения.Эта универсальная подкормка "оживит" даже самую неухоженную малину.

Для начала стоит в ведре воды развести пакетик сухих дрожжей с половиной стакана сахара.Нужно выждать три часа.После на каждый литр концентрата требуется по 5 литров чистой воды.

Данный состав используется в качестве полива.Это прекрасная витаминная подкормка, которая позволит оказать положительное влияние на размер ягод.

Сначала стоит измельчить растительный материал и залить его достаточным количеством воды.Концентрат настаивается в течение 7 дней.В этом удобрении содержится все необходимое для того, чтобы малина выросла здоровой, вкусной и крепкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA