Анастасия Коврижных советы огород урожай Анастасия Коврижных

Как правильно подготовить почву под посадку моркови: не все дачники знают об этих правилах

Сейчас читают: 736
sadogorod.club

Морковь можно вырастить и при минимальных усилиях, однако важно соблюсти одно условие: почва должна идеально подходить для выращивания культуры.По этой причине грядку для посадки моркови готовят заранее.Если вы хотите, чтобы морковь выросла крупной и сладкой, то подготовка должна быть правильной.

Сначала выбирайте культуру, после которой можно высаживать морковь.Перед посадкой из расчета на квадратный метр вносится не менее полутора ведер компоста.

При желании можно обойтись таким же количеством перегноя.После сбора урожая ландшафтный дизайнер и ученый агроном Анастасия Коврижных, эксперт сетевого издания "БелНовости" считает, что свой выбор стоит остановить на сидератах.Это позволит подготовить максимально легкую почву, которая идеально подходит для выращивания моркови.Перед непосредственной посадкой моркови тоже необходимо вносить удобрения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA