здоровье Здоровое питание Еда

Как правильно подготовить иммунитет к зиме

Сейчас читают: 135
vogue.ua

С наступлением резких и нестабильных холодов, характерных для наших широт, иммунная система может нуждаться в серьезной поддержке.

Нутрициолог и эксперт в области здорового питания Амелия Фрир поделилась советами, как оптимизировать свой образ жизни к потребностям иммунитета. “Стимуляция иммунитета – это фраза, с которой я никак не могу согласиться”, – говорит ведущий нутрициолог и эксперт в области здорового питания Амелия Фрир, отвечая на вопрос о главных советах для повышения иммунитета на ближайшие зимние месяцы.

По словам Фрир, мы все делаем неправильно, потому что когда речь идет об иммунитете, цель не в том, чтобы повысить его, а в том, чтобы сбалансировать необходимые для его нормальной работы процессы.

Сверхактивная иммунная система может привести к аутоиммунному заболеванию или обширному воспалительному состоянию, а недостаточно активная или ослабленная иммунная система может увеличить риск заражения – ни то, ни другое не является идеальным итогом. “Говоря простым языков, –.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA